Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Important » Объявления от администрации.


Объявления от администрации.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Внимание!
В настоящий момент ролевая проходит стадию перестройки, однако она по прежнему действует. Все перестановки будут завершены в ближайшее время. Так же приветствуется всяческая помощь. Ожидается новый сюжет, новые акции и всё прежняя страсть к миру Звездных войн.
Из важных моментов:
- ролевая переходит на эпизодическую систему игры, подробнее Вы сможете прочитать об этом немного позже в соответствующей теме
- периодизация игры остается прежней
- будет введен ряд ограничений на разные виды персонажей, мир героев станет более разнообразным

0

3

Итак, очередное объявление.

1) Внимание админ-составу! Кто собирается остаться на своих постав в ближайшие сутки напишите мне об этом в личку, и прошу учесть, что нужно будет действительно что-то делать, а не просто занимать пост.
2) Да здравствуют эпизоды. С теоретической частью процесса можно ознакомиться в информационном разделе.
3) Готова первая акция, сюжет по прежнему в разработке, если у вас есть какие-нибудь идеи, буду рад увидеть их у себя в ЛС
4) Продолжаем искать талантливого и смышленого дизайнера, акциям нужно оформление и нам нужна новая шапка
5) Кто собирается продолжать играть, обозначьтесь в теме вопросов. Я вижу, что многие заходят на форум, но это ещё ничего не значит, поэтому остаетесь - отпишитесь.
6) Дружно спустились вниз страницы и нажали кнопку топ рпг

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Important » Объявления от администрации.



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.