Для данных персонажей действует упрощенный прием. Анкета заполняется по любому из приведенных шаблонов. Внешности менять разрешено (кроме некоторых исключений).
Администрация обещает любить, почитать, холить и лелеять тех, кто возьмет персонажей из данного списка - особенно старшее поколение.

http://i44.tinypic.com/2qlu4wm.jpg
Имя: Люк Скайуокер/Luke Skywalker - занят
Возраст: 49 лет (родился в 19 ДБЯ)
Сын Энакина Скайуокера и Падме Амидалы, брат-близнец Леи Органы Соло, муж Мары Джейд Скайуокер, отец Бена Скайуокера. Знаменитый пилот, герой Галактической Гражданской войны, генерал Новой Республики, основатель Нового Ордена джедаев.
В данный момент почти не участвует в политической жизни, хотя номинально числится сенатором от Ордена и генералом армии. Занимается восстановлением Ордена джедаев. Кроме того, Люк – единственный человек, который знает о «возвращении» Энакина и догадывается о существовании других «вернувшихся».
Внешность: Ральф Файнс

http://i43.tinypic.com/10sc8jo.jpg
Имя: Мара Джейд Скайуокер/Mara Jade Skywalker - занята
Возраст: 48 лет (родилась в 18 ДБЯ)
Бывшая Рука Императора, бывшая контрабандистка, ныне своевольный и вспыльчивый джедай с темным прошлым, счастливая жена и мать.
Воспитывалась Палпатином и Вейдером, которые старались сделать из нее идеальную и бесчувственную убийцу, полностью покорную их воле. Что ж, они почти добились своей цели, но полностью лишить Мару своих мыслей и чувств им не удалось, и в результате в один прекрасный день она просто отказалась выполнять задание, доставшееся ей в качестве своеобразного наследства Императора, – убить Люка Скайуокера. Некоторое время после этого она скиталась по Галактике и даже занялась контрабандой, но позже судьба вновь свела ее с Люком. В результате вскоре была скромно отмечена их свадьба, а Мара перешла на Светлую Сторону Силы, родила единственного сына и стала главной помощницей Люка в деле восстановления Ордена Джедаев.
Внешность: Джулия Робертс - заменена игроком на Айлу Фишер

http://i43.tinypic.com/jfj77a.jpg
Имя: Бен Скайуокер/Ben Skywalker - занят
Возраст: 24 года (родился в 6 ПБЯ)
Единственный сын Люка Скайуокера и Мары Джейд, один из лучших джедаев Нового Ордена. «Вернувшийся» Оби-Ван Кеноби.
Несмотря на то, что Люк и Мара всегда любили своего сына и старались заботиться о нем, Бен не может похвастаться тем, что родители уделяли ему много внимания. Впрочем, даже в детстве он не обижался на это, понимая, каких усилия требовало восстановление Ордена и обучение новых джедаев. И все-таки он был рад, когда его учителем стал именно его отец.
Как и остальные «вернувшиеся», Бен вынужден скрывать даже от самых близких ему людей его настоящие знания и умения. Что, увы, не склонному ко лжи джедаю удается далеко не всегда, хотя до сих пор никто так и не узнал о его второй личности.
Внешность: Эван МакГрегор

http://i43.tinypic.com/2e6h56b.jpg
Имя: Лея Органа Соло/Leia Organa Solo - срочно нужна
Возраст: 49 лет (родилась в 19 ДБЯ)
Дочь Энакина Скайуокера и Падме Амидалы, приемная дочь Бейла Органы, сестра-близнец Люка Скайуокера, жена Хана Соло, мать Джайны, Джейсена и Энакина Соло. Джедай, бывший канцлер, ныне сенатор от Альдераана.
Лея все еще носит почетный титул принцессы Альдераана и занимается восстановлением родной планеты на одной из необитаемых планет вблизи Набу. Она так и не смогла простить своего настоящего отца и признать свое родство с ним официально – в отличие от Люка. Из-за этого же она не афиширует свое родство с Люком, хотя и не скрывает этого.
Внешность: Кэрри Фишер (оригинальная актриса) или Элизабет Ризер

http://i43.tinypic.com/28cg3rn.jpg
Имя: Хан Соло/Han Solo
Возраст: 59 лет (родился в 29 ДБЯ)
Кореллианец с темным прошлым, относительно бывший контрабандист, почти выпускник Имперской Академии, один из лучших пилотов Галактики, генерал Альянса и Новой Республики. Муж Леи Органы, отец Джайны, Джейсена и Энакина.
По характеру – плут и обманщик, в результате чего даже Лея не знает всех деталей его биографии. Общеизвестно, что Хан – сирота с Кореллии, в девятнадцать лет поступил в Имперскую Академию, но быстро понял, что карьера военного – не предел его мечтаний, и был исключен. В итоге выиграл «Сокол», познакомился с Чубаккой и стал контрабандистом, а позже превратился в генерала Альянса и стал известным военно-политическим деятелем Новой Республики.
Внешность: Харрисон Форд

http://i39.tinypic.com/vn2hsm.jpg
Имя: Джайна Соло/Jaina Solo - занята
Возраст: 23 года (родилась в 7 ПБЯ)
Дочь Леи Органы и Хана Соло, старшая сестра-близнец Джейсена. Джедай, механик, пилот.
Вместе с братом воспитывалась как будущий джедай, хотя Лея и надеялась, что дочь все-таки пойдет по ее стопам и займется политикой. Но ее надежды не оправдались, ибо никакой склонности к политике и дипломатии Джайна не проявила, выбрав путь джедая и пилота истребителя. Да и о какой политике может идти речь, если Джайна унаследовала больше черт отца, чем матери? Вспыльчивость, решительность, прямота, некоторый цинизм и ирония отличают ее от более спокойных внешне матери и брата.
Внешность: Меган Фокс

http://i41.tinypic.com/2vv7sk7.jpg
Имя: Джейсен Соло/Jacen Solo - занят
Возраст: 23 года (родился в 7 ПБЯ)
Старший сын и второй ребенок Леи Органы и Хана Соло, младший брат-близнец Джайны. Считается одним из лучших джедаев.
Джейсен гораздо больше похож на мать, чем Джайна. Такой же спокойный, уверенный, уравновешенный, преданный своим близким, но при необходимости способен проявить решимость и безрассудность. Его главная цель в жизни – это совершенствование своих навыков владения Силой, что постепенно привело его к Темной Стороне, где он взял имя Дарт Кейдус. Впрочем, Джейсен еще не определился окончательно со своей стороной и жизненной позицией.
Внешность: Чейс Кроуфорд

http://i42.tinypic.com/xbd1tj.jpg
Имя: Энакин Соло/Anakin Solo - занят
Возраст: 21 год (родился в 9 ПБЯ)
Младший сын Леи Органы и Хана Соло, выдающийся джедай и пилот. «Вернувшийся» Энакин Скайуокер/Дарт Вейдер
С детства в мальчике чувствовалась Сила, как и в его старших братьях и сестре, но, несмотря на любовь и обожание к дяде Люку и его "джедайским штучкам", мальчика так же безгранично интересовали полеты.
Ему было семь лет, когда он провинился и Хан немного прикрикнул на него. Мальчик вздрогнул и два дня не разговаривал - Лея и Хан не понимали, что с ним случилось, и только старший Бен говорил, что все в порядке.
Все было в порядке, просто в мальчике проснулась его истинная сущность - Энакин Скайуокер, бывший джедай и ситх.
После возврата воспоминаний мальчишка долго старался не повторять свои прошлые ошибки. Имея опыт прошлой жизни, Энакин научился обуздывать свои страсти, и, будучи благодарным и любящим (что за парадокс) отцом своей матери и дяди, Эни очень быстро научился не огорчать их.
Была одна из их обычных тренировок - Люка и Энакина, она уже подошла к концу, когда из уст мальчика случайно вырвалось:
- Спасибо, что не оставил мое тело на Звезде...
Он и хотел бы вернуть слова обратно, да вот только Люк все понял. После этого связь дяди с племянником (а точнее, сына с отцом) стала только тесней. Лее было решено ничего не рассказывать.
В своей семье является одним из самых уравновешенных (не считая Бена), в нем сильно выражено понятие долга и обязательств.
До сих пор чувствует свою личную вину во всем случившемся.
Внешность: Хайден Кристенсен

http://i42.tinypic.com/rqxf7m.jpg
Имя: Пуджа Наберрие/Pooja Naberrie
Возраст: 56 лет (родилась в 26 ДБЯ)
Племянница Амидалы, бывшая жена Алесса Нилла, мать Антэро, Падме и Брианны Наберрие. Двоюродная сестра Люка Скайуокера и Леи Органы Соло.
Родилась на Набу. С детства проявила себя как умный человек с качествами лидера и политика. В результате в 6 ДБЯ заменила в Галактическом Сенате Джар-Джара Бинкса. Но через шесть лет Сенат был распущен, в результате чего Пуджа вернулась на Набу, где заняла должность советника Королевы по вопросам внешней политики. Еще через несколько лет влюбилась и вышла замуж за Алесса Нилла, с которым мирно рассталась после рождения Брианны. В следующие годы отошла от политики и занялась воспитанием детей. Сейчас помогает своей младшей дочери, покровительствует набуанскому искусству и занимается благотворительностью.
Внешность: Лора Линни

http://i40.tinypic.com/ekbgy.jpg
Имя: Алесс Нилл/Aless Nill
Возраст: 59 лет (родился в 29 ДБЯ)
Выходец из богатой набуанской семьи, занимающейся межпланетной торговлей. Бывший муж Пуджи Наберрие, отец Антэро, Падме и Брианны. Сейчас путешествует по Галактике, оставив принадлежащие ему торговые фирмы под управление родственников.
Внешность: Джерард Батлер

http://i43.tinypic.com/16kdzyo.jpg
Имя: Антэро Наберрие/Antero Naberrie
Возраст: 21 год (родился в 9 ПБЯ)
Старший ребенок и единственный сын племянницы Амидалы, бывшего сенатора Пуджи Наберрие, которая после замужества сохранила фамилию и передала ее своим детям, и Алесса Нилла. Выступает в роли любящего брата-охранника для двух своих сестер: Падме и Брианны. Соответственно, является двоюродным племянником Люку Скайуокеру и Лее Органе Соло и троюродным братом Бену, Джайне, Джейсену и Энакину.
Предполагалось, что пойдет по стопам матери в политику, но по каким-то своим причинам решительно отказался от такой возможности и поступил в Военную Академию, выбрав карьеру пилота истребителя. После ее окончания оказался в Республиканской Армии, где служит и сейчас в должности командира полка, который расквартирован на Корусканте.
Как и все дети семьи Наберрие, Антэро по характеру – лидер, преданный тем, кого считает своими близкими. Для своих подчиненных он справедливый и добрый начальник, для вышестоящих – перспективный, умный и талантливый помощник, не опускающийся до лести и угодничества и твердо отстаивающий свое мнение.
Внешность: Ким Росси Стюарт

http://i44.tinypic.com/2cd8g7b.jpg
Имя: Падме Наберрие/Padme Naberrie - занята
Возраст: 18 лет (родилась в 12 ПБЯ)
Второй ребенок Пуджи Наберрие, сестра Антэро и Брианны, двоюродная племянница Люка Скайуокера и Леи Органы Соло и троюродная сестра Бена, Джайны, Джейсена и Энакина. «Вернувшаяся» Падме Амидала Скайуокер.
Первоначально планировалось, что именно Падме выдвинет свою кандидатуру на пост правительницы Тида, а затем и королевы Набу. Во-первых, потому, что она старше Брианны; во-вторых, ее считали более ответственным человеком и прирожденным лидером; в-третьих, немалую роль играло ее имя и внешнее сходство с любимой набуанцами Амидалой, в чем многие видели благое предзнаменование. Но сама Падме отказалась, не объясняя причин. В итоге королевой стала Брианна, которая, впрочем, не разочаровала своих сторонников, а Падме занялась внешней политикой и стала первым заместителем сенатора на Корусканте. Хотя это нисколько не мешает ей значительную долю своего времени посвящать не сенаторским прениям, а помощи и поддержке сестре на Набу.
Старательно скрывает свою настоящую личность. Искренне считает, что никогда не влюбится, и потому заключила своеобразным договор о помолвке с Престором Эйртае, которого считает своим лучшим другом.
Внешность: Натали Портман

http://i41.tinypic.com/so67x4.jpg
Имя: Брианна Наберрие, Королева Инельдо/Brianna Naberrie, Queen Ineldo - занята
Возраст: 16 лет (родилась в 14 ПБЯ)
Королева Набу. Дочь Пуджи Наберрие и младшая сестра Антэро и Падме. Соответственно, является двоюродной племянницей Люку Скайуокеру и Лее Органе Соло и троюродной сестрой Бену, Джайне, Джейсену и Энакину.
Родилась на Набу в семье бывшего сенатора и известного набуанского политика Пуджи Наберрие. Вскоре после рождения младшей дочери родители разошлись, и Алесс Нилл благополучно затерялся где-то в Галактике, путешествуя и развлекаясь.
Брианна с детства выделялась среди сверстников умом и серьезностью, в результате чего в возрасте десяти лет стала правительницей Тида, а через год с большим преимуществом одержала победу на выборах монарха, взяв тронное имя Инельдо. Еще через четыре года была переизбрана на второй срок.
За годы своего правления добилась уважения и любви своего народа. Ее считают лучшей правительницей после Амидалы и Кайланты, но, несмотря на это, через три года не собирается баллотироваться на третий срок.
Внешность: Кира Найтли

http://i42.tinypic.com/2v2b48m.jpg
Имя: Престор Эйртае/Prestor Airtae - занят
Возраст: 22 года (родился в 8 ПБЯ)
Сенатор от Набу, советник Королевы. Выходец из знатной набуанской семьи. Молодой амбициозный политик, идеалист и борец за справедливость. По крайней мере, кажется таковым. На деле же – «вернувшийся» Бейл Органа, вице-король Альдераана, погибший в год Битвы при Явине вместе со своей планетой, герой Войны Клонов. Как и остальные «вернувшиеся» тщательно скрывает свою личность, в чем ему немало помогают навыки опытного политика. С интересом и болью тайно следит за жизнью своей приемной дочери и восстановлением родного Альдераана.
Лучший друг Падме Наберрие, с которой из соображений взаимной выгоды и своих тайных целей разыгрывают влюбленность друг в друга и вот уже год как помолвлены, хотя никаких романтических чувств друг к другу не испытывают.
Внешность: Джош Хартнетт

http://i40.tinypic.com/2yzlstk.jpg
Имя: Кайла Эйртае/Kayla Airtae - срочно нужна замена
Возраст: 19 лет (родилась в 11 ПБЯ)
Младшая сестра Престора Эйртае, лучшая подруга, советник и телохранительница Брианны Инельдо Наберрие.
Родилась в знатной набуанской семье. Обучалась политике и дипломатии, отлично владеет оружием.
Внешность: Ана Беатриз Баррош

http://i43.tinypic.com/dggqx3.jpg
Имя: Арье Фергус/Arye Fergus - занята
Возраст: 18 лет (родилась в 12 ПБЯ)
«Близнец» Королевы Инельдо. Превосходно владеет оружием, искусный дипломат. Способна предсказать действия Королевы, но никогда не примет решение без ее одобрения. Спокойная, хладнокровная, готова пожертвовать жизнью ради Королевы и Набу.
От "оригинала" Арье отличает более светлый цвет волос, родинка в виде полумесяца на левом плече и шрам на бедре (результат одной из тренировок).
Внешность: Кира Найтли

все материалы и идеи by dreamer&.opium.
графическое оформление by .cherry
любое копирование запрещенно