Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6


Flood #1.6

Сообщений 61 страница 90 из 535

61

Rex Levis написал(а):

:flag:

Rex приветик "повисла на шее" как твои дела?)

Padme Naberrie написал(а):

Привет) Как дела?

Эх сессия ... вот так и обстоят)

0

62

...у меня уже возникает идея заразить персонажа маверик-вирусом и начать отстреливать других игроков из дисруптора.

0

63

Astray Red
Знаете, я прекрасно понимаю Вас, что Вас заставляют ждать и т.п., но есть одно "но". Вам не кажется, что Вы слишком зациклены на себе?? Мало ли, что у людей случилось? Почему они не имеют возможности ответь? Даже, если ничего не случилось, сейчас у огромного количества людей экзамены ( как выпускные, так и вступительные ), сессия! В конце-концов, они не обязаны сидеть тут и писать Вам посты. По ту сторону экрана есть и другая жизнь! Я на деюсь, Вы это знаете.
Если у Вас столько много времени, что бы всё время сидеть на форумах и писать посты - это замечательно! Я Вас поздравляю! Но подумайте и о других людях. Не надо всё время зацикливаться на себе. Это никогда не приводит ни к чему хорошему.
Уж извините, но я просто не могу сидеть и видеть, как вы пишете такие сообщения.
Может я плохой модератор, но такая уж я.

0

64

ой-ой, как-то напряженно тут =__=
хотя, красный в каждом флуде по десятки сообщений с жалобами оставляет :insane: любого достанет))
Бен уже предлагал его на зап.части разобрать х))

+2

65

Jaina Solo написал(а):

ой-ой, как-то напряженно тут =__=

давай исправлять .. девичником х)))))))

0

66

девичником

Ужас какой, мне стоит спрятаться. В шкаф, думаю.)

0

67

Darth Colero вечера доброго) зачем же прятаться? :D пропустите самое интересное))))

0

68

Jaina Solo написал(а):

ой-ой, как-то напряженно тут =__=
хотя, красный в каждом флуде по десятки сообщений с жалобами оставляет :insane: любого достанет))
Бен уже предлагал его на зап.части разобрать х))

ахахах))
да не, его можно понять, но лично я бы так не стала бы делать, хоть меня бы наверн на его месте тоже бы разозлилась))

0

69

Nitocris
Добрый. Как ваши дела?)
Да? Тогда буду наблюдать, но не совсем близко. А то вдруг... Впрочем, что-то новое это не так уж и плохо)

0

70

Darth Colero написал(а):

Как ваши дела?)

неплохо, с переменным успехом вытащить из себя пост х) а ваши как?

Darth Colero написал(а):

Да? Тогда буду наблюдать, но не совсем близко. А то вдруг... Впрочем, что-то новое это не так уж и плохо)

Зачем же не далеко, нужно активно участвовать х) Кстати почему ситха взяли?)

0

71

Nitocris

неплохо, с переменным успехом вытащить из себя пост х) а ваши как?

О, неплохо. Я вновь в институте и опять не высыпаюсь,а похож я, на чувака, который изображен у меня на аватаре. Только вместо обычных теней у него на глазах, у меня синяки под глазами. Так то вот)

Зачем же не далеко, нужно активно участвовать х) Кстати почему ситха взяли?)

О, тогда встану близко. Совсем рядом)
Ну, ситхи умеют чувствовать, радоваться, злиться, любить и делать прочие штуки. Ну а еще, они Свободны. А свобода это для меня много значит. Хотя, изначально я хотел сделать серого джедая, но идея как-то не прижилась)

0

72

Darth Colero написал(а):

Я вновь в институте и опять не высыпаюсь,а похож я, на чувака, который изображен у меня на аватаре. Только вместо обычных теней у него на глазах, у меня синяки под глазами.

^^ а синяки то зачем?)

Darth Colero написал(а):

О, тогда встану близко. Совсем рядом)

окей заметано, а организуете музыку нам?)

Darth Colero написал(а):

у а еще, они Свободны.

Путешественники и менестрели тоже свободны х)

0

73

а синяки то зачем?)

Они просто идут моим длинющим волосам. Хо-хо-хо х) Не высыпаюсь же, отсюда синяки)

окей заметано, а организуете музыку нам?)

О да, у меня есть чудо пульт и я буду, как верный дворецкий во фраке и волосами взятыми в тугой хвост, переставлять вам музыку, дааа)

Путешественники и менестрели тоже свободны х)

Ну, я еще хотел и мандалорианца сделать. Но выбор пал на такого вот злого парня)

0

74

Darth Colero написал(а):

Они просто идут моим длинющим волосам. Хо-хо-хо х) Не высыпаюсь же, отсюда синяки)

о ну тогда я тоже) а что вам мешает выспаться?)

Darth Colero написал(а):

О да, у меня есть чудо пульт и я буду, как верный дворецкий во фраке и волосами взятыми в тугой хвост, переставлять вам музыку, дааа)

:D все заметано

Darth Colero написал(а):

Но выбор пал на такого вот злого парня)

чтоб дев влюблять в себя?)

0

75

чтоб дев влюблять в себя?)

Не все дамы, падки на злых парней)

о ну тогда я тоже) а что вам мешает выспаться?)

Не знаю) Просто иногда не хочется или гуляю или чем-то занят)

А сейчас вот, надо сходить а сигаретами.)

0

76

Darth Colero написал(а):

Не все дамы, падки на злых парней)

ну да, я например исключение, люблю милых и обаятельных джедаев х)

Darth Colero написал(а):

А сейчас вот, надо сходить а сигаретами.)

вы курите?>_< плохо, будем исправлять) ладно идите травитесь на здоровье)) а я пойду над синяками работать своими, т.е. спать :love: , до встречи, скорой надеюсь

0

77

ну да, я например исключение, люблю милых и обаятельных джедаев х)

О, какая трагедия, для моего ситха.)

вы курите?>_< плохо, будем исправлять) ладно идите травитесь на здоровье)) а я пойду над синяками работать своими, т.е. спать  , до встречи, скорой надеюсь

Да, курю. Тяжелые и красные мальборо. Я ужасен) Мной, скорее всего, пугают маленьких девочек. Длинноволосый, геварист и курильщик, да еще ростом под два метра.)
Доброй ночи, приятных снов)

0

78

Знаете, я прекрасно понимаю Вас, что Вас заставляют ждать и т.п., но есть одно "но". Вам не кажется, что Вы слишком зациклены на себе?? Мало ли, что у людей случилось? Почему они не имеют возможности ответь? Даже, если ничего не случилось, сейчас у огромного количества людей экзамены ( как выпускные, так и вступительные ), сессия! В конце-концов, они не обязаны сидеть тут и писать Вам посты. По ту сторону экрана есть и другая жизнь! Я на деюсь, Вы это знаете.
Если у Вас столько много времени, что бы всё время сидеть на форумах и писать посты - это замечательно! Я Вас поздравляю! Но подумайте и о других людях. Не надо всё время зацикливаться на себе. Это никогда не приводит ни к чему хорошему.
Уж извините, но я просто не могу сидеть и видеть, как вы пишете такие сообщения.
Может я плохой модератор, но такая уж я.

Отвечаю по порядку.
Нет, не кажется.
Если они об этом не предупредили - значит для меня с ними всё в порядке.
Очевидно, потому что положили орган на игру, ибо никаких причин, поводов, предупреждений с их стороны не было.
Обязаны, ибо приняли на себя обязанности ГМов.
Да, есть, Но я как она может мешать оставлять ГМские посты если не каждый день, то хотя бы раз в неделю я не вижу. Ибо ни очём таком игрокам не сообщалось.
Нет, у меня нет столько времени. Если конкретно - 15-30 минут личного времени в интернете по будням и пара часов по выходным. Тем не менее я успеваю отписываться везде.
Надо.
Этот мир создан для моего развлечения.
Приведёт - к моей власти над миром.
Не можете видеть? Тогда может вместо того, что бы писать стенытекста в ответ вы направите свои силы на устранение их первопричины? Раз у вас очевидно хватает на это времени - может подадитесь на ко-ГМа и внесёте хоть какую то струю в это стоячее болото? или вы можете только сокрушаться по поводу собственной несостотельности как модератора?

0

79

Darth Colero написал(а):

О, какая трагедия, для моего ситха.)

Ну что же вы так сразу сдаетесь? х)

Darth Colero написал(а):

Да, курю. Тяжелые и красные мальборо. Я ужасен) Мной, скорее всего, пугают маленьких девочек. Длинноволосый, геварист и курильщик, да еще ростом под два метра.)

я за годы скитаний такое видела, меня не испугать :P
Здрасте всем))))

0

80

Nitocris
Доброго дня. Как настроение, как дела?)

Ну что же вы так сразу сдаетесь? х)

Просто, делаю вид)

0

81

Darth Colero доброго. сорри я отойду не надолго с собакой надо погулять)

0

82

Всем приветствие :flag:

0

83

Доброго всем времени суток))

Nitocris написал(а):

с собакой надо погулять

А какая собака?

0

84

Rex Levis ну вот снова вас пропустила( доброго вечера) сколько у вас мечей световых х)

Padme Naberrie написал(а):

А какая собака?

фокстерьер)
И вам доброго Padme Naberrie

0

85

Nitocris
Как дела?

Nitocris написал(а):

фокстерьер)

Правда? У меня тоже)) Жесткошерстный)

0

86

Padme Naberrie написал(а):

Как дела?

да все так же сессия продолжается Оо а ваши как?

Padme Naberrie написал(а):

Правда? У меня тоже)) Жесткошерстный)

Что правда? 8-) у вас кто девочка или мальчик?

0

87

Nitocris написал(а):

да все так же сессия продолжается Оо а ваши как?

Удачи на сессии)) А у меня продолжается подготовка к ЕГЭ. Вчера, например, был очередной репетиционный по математике, послезавтра - будет по английскому...

Nitocris написал(а):

у вас кто девочка или мальчик?

Мальчик) Забияка, драчун, охотник и тд, и тп))

0

88

Padme Naberrie написал(а):

А у меня продолжается подготовка к ЕГЭ. Вчера, например, был очередной репетиционный по математике, послезавтра - будет по английскому...

Любят они трепать нервы перед экзаменами :dontknow:

Padme Naberrie написал(а):

Мальчик) Забияка, драчун, охотник и тд, и тп))

У меня тоже мальчик. а девочку так и не можем найти для продолжения рода :'(

0

89

Где вся активность?

0

90

Где вся активность?

Видимо в жалобах некоторыхх пользователей на вопросы о том, где вся активность.

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.