Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6


Flood #1.6

Сообщений 31 страница 60 из 535

31

Darth Colero
В любом случае рекомендуется ставить ссылки на источники, чтобы не было недоразумений) Право, от игры на форуме или развития именно игровых разделов, таких как (сюжеты, акции, организация игры) будет больше прогресса, чем от создания новых и новых информационных тем, разве нет?)

0

32

Jacen Solo
Ну, у меня есть предложение по сюжету, которое основано на расширенной вселенной. Тем более, гож на ролевой очень подходит к этим событиям. Конечно, из-за специфики ролевой это предложение можно будет подкорректировать, но думаю будет интересно. Главное, чтобы игроков было по-больше)

0

33

трям)

0

34

люди, ситхи, джедаи вылезайте из своих нор, давайте просыпаться и оживлять форум х)

0

35

Nitocris
я тока за, только как?)

0

36

Доброго всем))

Darth Colero
А что за предложение по сюжету?

0

37

Lucina Calrissian написал(а):

я тока за, только как?)

рекламить и начать играть) чем я займусь в выходные)
Padme Naberrie доброго)

0

38

Nitocris
Как дела?

0

39

Padme Naberrie написал(а):

Как дела?

У меня сессия началась :unsure: кстати довольно успешно) Как вы сами? и где все другие представители администрации? что-то тут тихо стало в последнее время очень... надо исправлять)

0

40

Nitocris
Успешного и продолжения))
Я нормально) Было бы замечательно, если бы было побольше свободного времени...

Nitocris написал(а):

и где все другие представители администрации?

Интересный, кстати, вопрос... Увы, без ответа.

0

41

Padme Naberrie
Сопстна, сюжет Звездных Войн после шестого эпизода, довольно не спокойный. Придумали таких парней, как Юажань-Вонги (точно не вспомню) которые напали на всю галактику и все формы жизни, так как сами они вообще из другой галактики, как оказалось, ну или с таких краев, что до них никто не добрался. Сюжет можно начать с нахождения голокорна одного из джедаев, который мог видеть будущие. Ну а потом все это развить, начиная с предсказания Великой Войны с иногалактической тварью, и заканчивая вторжением. Но растянуть начало и конец можно так, что получиться чудное поприще для игры. Надо будет объединить Империю и Республику, примеить ситхов и джедаев, причем из этого примирения ситхи смогут что-то выиграть и, например, построить академию новую) Как-то так.

0

42

Padme Naberrie написал(а):

Было бы замечательно, если бы было побольше свободного времени...

ты тоже уже в универе учишься или уже работаешь?)

Padme Naberrie написал(а):

Интересный, кстати, вопрос... Увы, без ответа.

так всегда :dontknow:

0

43

Darth Colero, коли я не ошибаюсь, то нашествие проходило в период 30-50 лет ПБЯ?

Отредактировано Jaden Korr (2010-05-07 12:31:50)

0

44

Jaden Korr
Ага, а перед этим развалился еще и Новый Орден Джедаев и вроде бы Республика.
Впрочем, это не обязательно все делать по сюжету,Всегда можно выдумать что-то новое)

0

45

Вторжение Вонгов к 30 году закончилось, их переселили на Зенома-Секот, после этого была война Улья, а после появилась Люмия и вместе с Джейсеном захватила НР) Новый Орден Джедаев с горем пополам смогли сформировать и он не разваливался, разве что постоянно не ладили между собой, Республика тоже не развалилась, просто прогнила изнутри, как это было раньше)

0

46

Доброго всем)

Darth Colero
Вторжение, если мне не изменяет память, началось в 25 году. Хотя хронология на нашей ролевой все равно изменена)
Вонгов мы в самом начале сознательно вычеркнули. Где-то уже поднималась эта тема: было предложение ввести их, но дальнейшего развития тема пока не получила. Пока у нас основной конфликт - это все те же Республика и Империя. А в будущем посмотрим))

Nitocris написал(а):

ты тоже уже в универе учишься или уже работаешь?)

Нет, еще учусь. А времени не хватает в связи с усиленной подготовкой к ЕГЭ...

0

47

Всем приветствие :flag:

0

48

Jacen Solo

Республика тоже не развалилась, просто прогнила изнутри, как это было раньше

Just as planned)

Хм, тогда придумаю что-то еще.Еще бы жара в Москве, чутка прошла х_Х

0

49

И опять во флуде тишина...
Доброго всем) И с праздником)))

0

50

Padme Naberrie написал(а):

Доброго всем) И с праздником)))

доброго))) и вас с праздником))
Всем привет х)

0

51

Всем привет))
Всех с праздником))

0

52

И с такой супервысокой скоростью постов ГМов я уже начал потихоньку забывать, чего я собственно хотел от своего персонажа...

0

53

Padme Naberrie написал(а):

И опять во флуде тишина...

Вообще тишина! Активность - нуль!

0

54

Как же хорошо, что все эти майские праздники наконец закончились...

Rex Levis написал(а):

Вообще тишина! Активность - нуль!

Ну вот куда все пропали?..

0

55

Мы бы знали бы!

0

56

Padme Naberrie написал(а):

Ну вот куда все пропали?..

надо что-то делать...
Rex Levis,Padme Naberrie приветик

0

57

Nitocris
:flag:

0

58

Внимание всем участникам форума. Наша ролевая участвует в конкурсе "форум месяца". Если вам нравится наш форума, прошу проголосовать здесь ! Голосовать можно как пользователем, так и гостем, но пользователем лучше, т.к. его голос приносит больше очков. Спасибо за внимание : )

0

59

Nitocris
Привет) Как дела?

Nitocris написал(а):

надо что-то делать...

Будем искать всех...

0

60

Padme Naberrie
Я тут, жду поста. Вроде, придумал сюжет с эпическим возвращением ситхов, клонированием и прочим эпическим, что могло бы возвысить ситхов и сделать их в очередной раз угрозой для всех)

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.