Star Wars: Life after death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Life after death » Guest book » Вопрос-ответ.

Вопрос-ответ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация ролевой с радостью ответит на все Ваши вопросы. Так же здесь можно придержать роль\внешность\попросить тему пробного поста и т.д.

0

2

очень очень жаль, что ваш форум не функционирует! но я заглянул в список участников и увидел, что несколько из вас недавно заходили. именно поэтому я предлагаю всем, кто увидит это сообщение и еще хоть немного не остыл желанием играть по этой вселенной, откликнуться и обратиться ко мне в аську - 446699045. я хочу снова возродить величие Республики) откликнитесь, последние из джедаев!
да прибудет с Вами Сила.

0

3

я еще и регнулся, так что если хотите пишите и в лс. я буду регулярно проверять

0

4

Доброго времени суток!
Очень понравилась "обложка" вашей ролевой. В отличие от остальных форумов ЗВ, имеют место, как мне показалось,  не только война, корабли и технологии. А то порой создается впечатление, что вся соль в словесных баталиях, а не в самом сюжете и внутреннем мире героя. К сожалению,такое явление - не редкость именно для ЗВ-ролевых.
Также заинтересовало время: послевонгский период. И оформлено красиво)
Поэтому вопрос таков: будете ли вы восстанавливать ролевую или переезжать?

0

5

дарт вейдер
Гостья
Доброго времени суток, товарищи) На самом деле, у нас, у меня в частности, уже есть готовый проект по данной тематике, однако, ввиду дефицита желающих, она до данного момента была не активна, однако, если есть желание поучаствовать, и будет стимул вновь развивать ролевую, думаю, вместе у нас может всё получиться) Ссылку я вставил на главную, буду рад видеть вас там)

0

6

с удовольствием бы помогала такому проекту, дизайн, графика, текст, все что требуется. Нужна помощь? Соберем коллектив

0

7

Если что, связь со мной: 408090676

0

8

Vasilisa
я добавил тебя в аську, но вот еще ссылка на наш пробник - http://westars.rusff.ru/
будем несказанно рады!)

+1

Вы здесь » Star Wars: Life after death » Guest book » Вопрос-ответ.