Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Восстановление ролевой


Восстановление ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Хотите ли вы восстановления ролевой?
Да, готов активно помогать

88% - 8
Да, буду играть

11% - 1
Нет

0% - 0
Без разницы

0% - 0
Голосов: 9

61

Jaden Korr

Так никто и не спорит. Просто каноны сами по себе скучны, как говорится, ИМХО) А женские каноны в ЗВ... О Сила, это вообще чудовищно)
А по поводу мужских персонажей  - не вижу в этом ничего слишком плохого. Мне и самой приходилось быть в такой роли, и ничего, все нормально =)

0

62

Death, каноны скучны? Ну, не скажите, не скажите. Я вот наоборот люблю канонов, ибо не надо особо мучиться. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. Берите мужской канон, мы будем рады любому.

0

63

Ура! Мы воскресаем! Чем могу помочь?

0

64

Death
Всегда есть список востребованных персонажей - неканонов)))

0

65

Собственно, тоже готов помочь :)
Что у нас с сюжетом? Могу взять на себя квестоплетство) Но без сюжета эт сложно, учитывая мои познания этой эпохи...)))
Кстати, было бы здорово выложить минимальную информацию о джедаях ситах. Ранги джедаев, основные умения у джедаев, ситов, небольшой лекбез, наподобии того, что у нас есть по оружию(например холокроны, датапады и прочее) и специализации джедаев\ситов( консул, страж... кто-то там ещё, не помню)))

0

66

Chris Kraven, в разделе "Remaining information" есть информация, однако там не всё.

0

67

Jaden Korr
Ага, сорри за невнимательность))

0

68

Затишье враг наш, не расслабляться) а лучший способ бороться с тишиной играть вопреки всем сопутствующим фактам.

0

69

Я бы с удовольствием, но, во-первых, пока не появится больше игроков играть просто не с кем(ну разве что кто-нить возьмет на себя роль ГМ и поводит моего персонажа по персональным квестам), во-вторых, наконец хотелось бы увидеть сюжет по которому будем играть) И что с локациями? Мы же вроде переходим на эпизодическую систему? Тогда они остаются как декорации, а игру вести во флешбеке?)))

0

70

Chris Kraven
Двое-трое уже достаточно чтобы начать, ничто не мешает нам играть по меньшей мере друг с другом, как всегда и делают, нам многих ролках, где я админил или играл качество и желание с лихвой перекрывает количество)
Над сюжетом я работаю, но у меня учеба и практика, так что не всё в одночасье. Да, эпизоды, локации я все убрал, разве нет?  Про эпизоды тоже есть отдельная информационная тема)

0

71

Jacen Solo
нашел)
Ну, начинать играть без сюжета трудно) Тем не менее, если кто-то захочет - я свободен) Могу влиться в какой-нибудь квестик) Или могу что-нибудь придумать сам... отстраненное от сюжета.

0

72

Chris Kraven, я исполняющий роль ГМ. Но предупреждаю сразу: иногда меня переклинивает и я провожу активный мастеринг (или, проще говоря, описываю действия игроков заместо них).

0

73

Jacen Solo, переведи Крейвена в активные игроки.

0

74

Jaden Korr
я уже придумал первый квест, так что роль ГМ  пока не потребуется. Думаю, что я смогу вести своим персонажем, описывая в посте и действие 3их лиц :)

0

75

Хм, кстати вопрос к тем, кто составлял список персонажей.

Isla  Antilles - шпион НР
Shane Antilles - пилот разбойного эскадрона, 19 лет
Leila Antilles - пилот разбойного эскадрона, 17 лет

Это что вообще за ребята такие? Как бы, если мне память не изменяет, то семью Вежжи звали Сиал/Йелла/Мири/Сиал мл.
Или это родственники капитана Антиллеса, которого успешно задушил Вейдер еще в Четвертом Эпе?

Ну и у Хорна тоже, вроде как сын с дочерью были...

Отредактировано Death (2010-11-09 12:18:34)

0

76

Jacen Solo
Почему такой маленький размер аватаров?

0

77

Народ, кто занимается рекламой? Было бы шикарно опубликовать имеющиеся акции и придумать какой-нибудь интересный текст :)

0

78

Death
Я составлял, Айла Вессери Антиллес его жена - шпионка, её я оставил по канону, остальных придумал сам, у нас не полностью каноническая ролевая, а с элементами канона.
Rex Levis
Вообще это ролевой стандарт для удобного восприятия, но могу увеличить промежуток на от 180 до 200
Chris Kraven
Рекламой пока что никто не занимается, потому что не трудно догадаться, что всем западло хД

0

79

Jacen Solo
Может тогда оставим на выбор аватармейкеров? от 180 до 200!

0

80

Jacen Solo написал(а):

Рекламой пока что никто не занимается, потому что не трудно догадаться, что всем западло хД

Это печально. Значит играть начнем не скоро(

0

81

Jacen Solo

Ммм... Ладно. Просто мне как ярому поклоннику "Счастливчика" глаза режет) Пусть будет так)

0

82

Jacen Solo
Как там с сюжетом? И можем ли мы помочь в чём-то?
Chris Kraven
Я, конечно, ещё не волшебник, я только учусь, но тем не мение:

Свернутый текст

http://s013.radikal.ru/i323/1011/c0/3f32959647f8.gif
http://s41.radikal.ru/i094/1011/e9/b041f2079960.gif
http://s60.radikal.ru/i169/1011/ed/82d9d21f484b.gif

P.S. Смените личный статус, а то он слишком длинный и полностью не влазит!

0

83

Rex Levis
Классно, спасибо. Сменю после универа

0

84

http://s008.radikal.ru/i304/1011/42/6c7d1ccdc156.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1011/b8/3dbea05dd1ac.jpg
http://i016.radikal.ru/1011/cf/e1a7fc34d8d8.jpg

Отредактировано Jaden Korr (2010-11-11 17:34:43)

0

85

М-да. Не очень. Хмм... Ладно, кому нужны эти ББ-коды, чтобы делать рекламу?

0

86

Народ, ели восстановление будет протекать подобными темпами, то я, наверно, пасс. За неделю практически ничего не было сделано...это удручает(

0

87

Если что-то нужно, могу помочь для ускорения процесса восстановления ,)

ЗЫ, Думаю, сама игра начнется не очень скоро, потому с анкетой, по обычаю, еще немного потяну.

0

88

Chris Kraven, не бросай всё на полпути. У нас, вообще-то, есть и реальная жизни, которая тоже требует времени.

0

89

Chris Kraven
Восстановление полностью зависит от сюжета, которого у нас нет. Как только Джейсен выложит сюжет, мы примемся за акции и квесты и активный рекламинг.

0

90

Jaden Korr Rex Levis
Я пока ничего не бросаю, но движение такими темпами... дай бог, чтобы через месяц первый отыгрыш начали =РР

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Восстановление ролевой



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.