Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Восстановление ролевой


Восстановление ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Хотите ли вы восстановления ролевой?
Да, готов активно помогать

88% - 8
Да, буду играть

11% - 1
Нет

0% - 0
Без разницы

0% - 0
Голосов: 9

31

Jacen Solo, согласен, это не актуально. Да и очередное появление Палпатина никого не обрадует.

0

32

Сейчас будет аццкий флуд не по теме, кто-нить качал Star Wars: Force Unleashed? Так чтобы довольно быстро, с торрента и чтобы безбожно не тормозило как в матрице в игре?

0

33

Jacen Solo, я её покупал. Жаль, не пошла, я долго плакал))) Слышали, что во второй части Старкиллера клонировали?

0

34

Jaden Korr
ахах, да, купить совсем обидно, но чувствую я побьюсь ещё денек головой о клаву и таки пойду куплю хД да, уже почитал, мне бы хоть первую скачать для начала, ибо у меня в первом ж экране 15 минут Вейдер грузится, а потом ещё 25 делает шаг - матрица не иначе

0

35

Jacen Solo, помочь тебе с акциями? Хм, можно провести набор в мой любимый Консорциум Занна, ведь криминальные элементы нам всегда понадобятся.

0

36

Jaden Korr
Да, было бы неплохо) В плане следующие акции:
1 - новое поколение. её я уже частично сделал
2 - новый орден
3 - политики НР
4 - ситхи
5 - контрабандисты, вольные странники, именитые личности на просторах галактики
6 - собственно либо включить в предыдущее, либо отдельно написать акцию по Консорцуму
выбирай, какая тебе больше нравится, и вперед))

0

37

Jacen Solo, думаю, возьму 6 и 4 пункты.

0

38

Jaden Korr
Окей, отлично)

0

39

Jacen Solo
Названия акциям можно самому давать? И в акции "ситхи" нужно придумывать самому участников. Хмм, нужно ещё тогда Леди Люмию вписать туда.

0

40

Jaden Korr
Да, сам) Желательно, правда, на английском, чтобы не нарушать колорит) По идее, как ты и сказал, должно быть 10 персов в этой акции. Люмию можно поставить как самую сильную т.е Леди Люмию - Темную владычицу.

0

41

Ладно, сейчас займусь своим любимым Консорциумом, а затем ситхами.

0

42

Ещё вопрос... Я плаваю в хронологии, так что... =) Люк основал новую академию? Если да, то на какой она сейчас стадии развития? Что с Кайлом Катарном? Его в списке персонажей я не увидел)

0

43

Kris
Основал уже давно, она была на Явине, потом её разрушили и переместили... я не помню куда, честно говоря) Но я думаю мы можем замутить новую уже на Корусканте, всё равно после войны он был разрушен, если я не найду, где её отстроили на самом деле. Кайл Катарн фактически правая рука Люка в новом Ордене Джедаев, ну или вторая правая после Мары хД

0

44

Jacen Solo
Это я понял. Его кто-то отыгравает? Просто сейчас пишу квенту и хотелось бы знать мог ли он стать моим учителем...)) К моменту начала отыгрыша мой персонаж будет уже рыцарем, так что Кайла, как игрока моим "падаванством" я обременять уже не буду))) разве что при совсметном отыгрыше упомяну былые деньки))

0

45

Kris
Нет, его никто не отыгрывает и не отыграл, так что вперед)

0

46

Сделал акцию о Консорциуме. Выкладывать?

0

47

Ладно, акцию я выклал. Анкету Криса проверю завтра.

0

48

Стоило отойти на пару дней, как ролевая тут же пришла в движение. Вот ведь...

0

49

Jacen Solo, можно я лучше возьму Новый Орден Джедаев? А то с ситхами боюсь перемудрить.

0

50

Ben Skywalker
Из этого нужно сделать вывод, что не нужно пропадать) Кстати, ты играть то будешь? Ото насколько я себя помню на этой ролке не видел ни одного твоего поста  :D
Jaden Korr
Окей, только тогда никого не забудь, там много персов

0

51

Jacen Solo
Как показывает практика, надо было пропасть как раз пораньше, тогда бы процесс начался соответственно раньше)
Посмотрим) Меня привлекла сама идея перерождения старых героев, но поскольку сюжет меняется, то я не уверен полностью что останусь)
Ты просто плохо смотрел, мы же даже с тобой пересекались)

Отредактировано Ben Skywalker (2010-11-07 13:30:44)

0

52

Jacen Solo написал(а):

Окей, только тогда никого не забудь, там много персов

Ну, тогда можно выложить списочек джедаев (без фотографий и краткого описания) и можно принять за характер и 25 строчный пост? Хмм...

0

53

Кстати, кто ведет прием рекламы и баннерообмен? Я не буду.

0

54

Всем привет. Я вот, как бы, уже давно собираюсь присоединиться к вам, но все как-то не получалось)
Вот теперь сам по себе возникает вопрос: если био перса было направлено на предыдущий сюжет, т.е. возвращение-переселение-прочее, то сейчас этот вариант уже неактуален?

0

55

Death, как видишь, нет. Возьми лучше кого-нибудь из канонов, вон, того же Катарна например, он сейчас очень востребован.

0

56

Собсна, хотелось бы выложить несколько запросов по биографии моего персонажа) В какой форме это сделать? Могу сделать в виде акции(учитель-ученик), в которую потом можно будет добавлять остальные запросы)
Или же самому сделать мини-биографии?

0

57

Ben Skywalker
Идея с возвращением  была несколько... странной на мой взгляд, просто она не могла уживаться с новой историей, в данном случае вышел полный анахронизм.

Jaden Korr написал(а):

Ну, тогда можно выложить списочек джедаев (без фотографий и краткого описания) и можно принять за характер и 25 строчный пост? Хмм...

Цель акции - дать представление о герои и заинтересовать, список этого сделать не сможет)

Jaden Korr написал(а):

Кстати, кто ведет прием рекламы и баннерообмен? Я не буду.

ну по ходу я

Death написал(а):

Всем привет. Я вот, как бы, уже давно собираюсь присоединиться к вам, но все как-то не получалось) Вот теперь сам по себе возникает вопрос: если био перса было направлено на предыдущий сюжет, т.е. возвращение-переселение-прочее, то сейчас этот вариант уже неактуален?

Привет. Переселение душ было признано слегка нерезонным, так что теперь боюсь что да, био придется делать другое)

Chris Kraven написал(а):

Собсна, хотелось бы выложить несколько запросов по биографии моего персонажа) В какой форме это сделать? Могу сделать в виде акции(учитель-ученик), в которую потом можно будет добавлять остальные запросы)Или же самому сделать мини-биографии?

У нас есть замечательная тема Необходимые персонажи, все заявки можно туда

0

58

Jacen Solo, хмм... Ладно, я подумаю над этим. А обязательно всех выкладывать или только выдающихся?

0

59

Jaden Korr написал(а):

Возьми лучше кого-нибудь из канонов, вон, того же Катарна например, он сейчас очень востребован

Хех) Я не особо знаю толк в игре канонами - не часто приходилось, но могу попробовать. Если никто не против, что Катарна будет отыгрывать девушка ;)

Jacen Solo написал(а):

Переселение душ было признано слегка нерезонным, так что теперь боюсь что да, био придется делать другое)

В принципе, это даже к лучшему... Хотя, сама идея была интересной =)

К какому времени можно ждать новый основной сюжет? Чтоб хоть как-то разобраться с квентой/био?

0

60

Death, время остается тем же. Просто нужно придумать, кто будет новым врагом, вот и все))

Death написал(а):

Хех) Я не особо знаю толк в игре канонами - не часто приходилось, но могу попробовать. Если никто не против, что Катарна будет отыгрывать девушка

Лучше быть канонам, я это говорю как активный член уберкоманды канонических расистов. К тому же множество канонов-девушек, и причем джедаек, если любите форсюзеров. (Не по теме ЗВ, но я знаю ролевую по Марвел, где девушки отыгрывают Доктора Дума, Доктора Октопуса и Страйфа, и причем очень хорошо).

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Восстановление ролевой



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.