Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6


Flood #1.6

Сообщений 511 страница 535 из 535

511

Lucina Calrissian написал(а):

:flirt:

В принципе невижу ничего невозможного здесь)
Надо будет только выдумать основной сюжет, вводной квест и несколько других квестов, для новеньких и всё!
Разрекламируем форум, созавём игроков и будем процветать)

0

512

Сколько людей столько и мнений XD

0

513

Rex Levis
значит договорились?))))
ура!)

0

514

Как вариант такой сюжет:

Свернутый текст

Игра  будет вестись в годы Великой Галактической Войны, более известной как Великая Война. Это был межгалактический конфликт между Империей истинных Ситхов и Галактической Республикой в период с 3681 ДБЯ до 3653 ДБЯ. Растянувшийся на десятилетия конфликт, погубил сотни Джедаев и Ситхов, и разорил бесчисленное количество звёздных систем.
Итак, а теперь немного предыстории:
После поражения Империи Ситхов в Великой Гиперпространственной Войне, Ситхи оказались на краю полного краха. Однако одному Тёмному Лорду всё-таки удалось уйти от Республики и затеряться в Неизведанных Регионах. Назвавшись Императором Ситхов, он заново основал Империю, создав правящий совет из других Лордов Ситхов. Используя мощь Тёмной стороны, Император более тысячи лет после Великой Гиперкосмической Войны поддерживал свою жизнь, восстанавливая силу Империи и ожидая момента для мести за поражение Ситхов.
Наследие Ситхов.
Империя Ситхов пала, и гражданам победившей Республики можно простить тот безмятежный оптимизм, которому они предались после этого события. Ибо по мере того, как галактическое правительство использовало все более эффективные способы управления разными культурами, находящимися на значительном удалении друг от друга, обследовались новые звездные системы, а выявленные новые культуры вовлекались в сообщество.
За окончанием Гиперпространственной Войны последовали годы объединения и возрождения, а также новых вызовов для Республики. Они отмечены новыми примерами героизма Джедаев и их соперничества друг с другом, а также многочисленными конфликтами с последователями Тёмной стороны.
Прошли века. Ни с Тёмными правителями Империи Ситхов, ни с тем, что осталось от неё, не было никаких контактов, однако Зло напомнило о себе в ином, более коварном, чем прежде, обличии - в виде злокачественной опухоли, разрушающей организм изнутри. Война с Экзаром Куном, также известная как Великая Война Ситхов, доказала, что наследие Ситхов не дремлет.
Мандалорианские Войны, начавшиеся через двадцать лет после Великой Войны Ситхов, снова уничтожили наступивший в галактике относительный мир. Конфликт был результатом амбиций Мандалора Наивысшего, который объединил Мандалорианские кланы под знаменем Нового Крестового Похода.
Сразу же после этого последовавшая Гражданская Война Джедаев практически подвела Республику на грань уничтожения. Павший Рыцарь Джедай Реван, основавший новую Империю Ситхов и объявивший себя Тёмным Лордом, совместно со своим учеником Дарт Малаком, начали массивное вторжение в Галактическую Республику, которое вели с помощью бывших участников Мандалорианских Войн и Джедаев перебежчиков.
Спустя три столетия после смерти Дарт Малака и окончания Гражданской Войны Джедаев в 3681 ДЯБ, Император истинных Ситхов, решил использовать шанс для мести Джедаям. Начав внезапное вторжение из глубин космоса на ничего не подозревавшую Республику, Ситхи развязали широкомасштабную войну, каковую ранее не видала галактика, захватив многие миры Внешних Территорий…
Идёт двенадцатый год войны, 3969 ДЯБ, такие события, как нападение на сектор Апаро во внешнем кольце, кампания в рукаве Тингел, падение Коррибана, остались позади. Полями галактических сражений нового межгалактического конфликта стали многочисленные миры, включая Слуис Ван, орбитальные верфи которого были уничтожены, Илум, Коррибан, Манаан, чьи плавающие города были разрушены, несмотря на попытки остаться нейтральным и др. Стойкое и героическое сопротивление республиканских войск на Батавуи, помогло замедлить вторжение Ситхов. Однако остановить Империю, как казалось, не сможет уже ничего. В свою очередь Имперское руководство задумалось о том, что без достойного союзника война если и не будет проиграна вовсе, то может занять слишком много времени и ресурсов, как технических, так и человеческих. Этим союзником должны были стать Мандалоры.
В свою же очередь Республика создаёт союз с контрабандистами, дабы обеспечивать оккупированные планеты и подпольные отряды сопротивления оружием, продовольствием и оказывать всяческую посильную помощь.
Тем временем война продолжает расползаться по галактике, захватывая в своё пламя всё новые и новые миры, достигая своего апогея…
Уважаемые игроки!
События, предшествующие игре, полностью каноничны, однако дальнейший ход истории зависит лишь от вас! Каждое ваше действие несёт за собой последствия, каждое сражение, от маленькой партизанской вылазки, до сражения за планету или регион может полностью изменить ход событий, повернуть ход игры в новое русло и создать абсолютно новый сюжет, где главным героем станет каждый из вас, а история будет развиваться совершенно по-новому.
Итак, 3969 ДЯБ (21 331 год после образования Республики). 12 год Великой Галактической Войны, исход которой зависит лишь от вас!

0

515

Техника ФРПГ

Свернутый текст

Имперская Армада.

Линейные корабли:
Harrower-class Dreadnaught
Imperial dreadnaught
Javelin Dreadnought
Voidstar

Линейные крейсеры:
Oppressor Battle Cruiser

Крейсеры:
Keizar-Volvec bulk cruiser
S-class Imperial cruiser

Разрушители:
Terminus-class starship

Корветы:
Fury-class Imperial interceptor

Корабли поддержки:
Imperial transport (Cold War)
Imperial Transport
Sith shuttle
Turbodyne 1220 drop ship
VT-22 light troop transport
X-70B Phantom-class prototype

Истребители:
ISF interceptor
Mk. VI Imperial interceptor
Mk. VII advanced interceptor
Sith interceptor
B-28 bomber

Республиканский флот.

Линейные корабли:
Inexpugnable-class tactical command ship
Valor-class cruiser
Hammerhead-class cruiser

Корветы:
Thranta-class corvette
Defender-class light corvette

Корабли поддержки:
BT-7 Thunderclap
NR2 light transport
NR2 gully jumper
Republic transport

Истребители:
Aurek-class tactical strikefighter
PT-7 starfighter
Republic starfighter
XA-8 starfighter

Мандалорский флот

Линейные корабли:
Kandosii-type dreadnaught
Kyramud-type battleship
Mandalorian warship (Venator-style)

Крейсеры:
Mandalorian cruiser
Foray-class blockade runner
Jehavey'ir-type assault ship

Корабли поддержки:
Lictor-class dungeon ship
Mar'eyce
Neo-Crusader Q-Carrier
Shaadlar-type troopship

Истребители:
Basilisk war droid
Davaab-type starfighter

Свободные корабли(не принадлижащие определённой фракции)

Линейные корабли:
Centurion-class battlecruiser
Interdictor-class cruiser
(после уничтожения Звёздной Кузницы производство прекращено,через 300 лет в боеспособном состоянии находятся лишь единицы, во флотах Империи и Республики не состоят)

Фрахтовики:
Dynamic-class freighter
Corellian XS Stock Light Freighter

0

516

Rex Levis
сюжет пока не читала. потому что там много, а я захожу всего на минуту
а технику я не поняла
я имела в виду, что будем играть как на ГП
т.е. не надо создавать многочисленные пустые подфорумы. где будет куча ненужных тем локаций
а будет всего несколько подфорумов. г де будут создаваться темы с отыгрышами

0

517

Lucina Calrissian написал(а):

а технику я не поняла

Я потом переведу

Lucina Calrissian написал(а):

я имела в виду, что будем играть как на ГП
т.е. не надо создавать многочисленные пустые подфорумы. где будет куча ненужных тем локаций
а будет всего несколько подфорумов. г де будут создаваться темы с отыгрышами

Эпизодическая система меня вполне устраивает, а список техники я вывесил ля того, чтобы в игре по 3969 ДЯБ вдруг не появился Х-Wing из 1 ДЯБ  :yep:

0

518

Rex Levis
а, терь поняла, какая техника)))

0

519

Так, ещё один животрепещущий вопрос:
Если будет новый форум, то какой адрес?
А отсюда сразу же другой вопрос:
Какое название игры, дабы мы могли придумать адрес для неё?

0

520

Rex Levis
а ты всё-таки хочешь новый форум?

Rex Levis написал(а):

Игра  будет вестись в годы Великой Галактической Войны, более известной как Великая Война. Это был межгалактический конфликт между Империей истинных Ситхов и Галактической Республикой в период с 3681 ДБЯ до 3653 ДБЯ. Растянувшийся на десятилетия конфликт, погубил сотни Джедаев и Ситхов, и разорил бесчисленное количество звёздных систем.

считаю лишним, потому что лично я не люблю такие исторические справки, пусть даже и в сюжетах придуманных историй)))
думаю это можно сделать в отдельной теме, где будут надовиться справки об игре уже для уточнения))
сюжет вообще должен быт написан увлекательно, как маленький рассказ, что бы заинтересовывал с первых строк, а не как отрывок из Большой Межгалактической Энциклопедии))
только не обижайся (((
это всего лишь моё мнение и ничего против я не имею

Rex Levis написал(а):

Итак, а теперь немного предыстории:

лично я хочу. тчо б это было время, когда ещё и ситхов и джедаев было много, когда ситхи отвоевали Корабан, когда они ещё были могущественны и не растеряли своих умений!))

ещё, мне кажется сюжет не должен бть большим, потому что если он длинный, то его читать влом(((

0

521

Рекс, ты что, обиделся?(((

0

522

Lucina Calrissian написал(а):

Рекс, ты что, обиделся?(((

Я сейчас головой об стену стучаться начну!
Нет, я ни на что не обижаюсь :)

Lucina Calrissian написал(а):

а ты всё-таки хочешь новый форум?

Я думаю, что лучше создать новый форум, так как сносить всё и строить заново - какое-то кощунство  :dontknow:
Тем более в прошлый раз чистка ни к чему хорошему не привела. Можно будет потом сделать объявление, как HOGe, дескать форум с новым сюжетом перебрался люда - ссылка на новый сайт. Мы вас ждём и уверены, что у нас вам понравится!
Ну или как-нибудь так ;)

Lucina Calrissian написал(а):

считаю лишним, потому что лично я не люблю такие исторические справки, пусть даже и в сюжетах придуманных историй)))
думаю это можно сделать в отдельной теме, где будут надовиться справки об игре уже для уточнения))
сюжет вообще должен быт написан увлекательно, как маленький рассказ, что бы заинтересовывал с первых строк, а не как отрывок из Большой Межгалактической Энциклопедии))
только не обижайся (((
это всего лишь моё мнение и ничего против я не имею

Я и не ставил перед собой цель написать именно сюжет, который тут же можно было бы кинуть в игру, нет, это скорее повествование истории, событий, дабы люди, которые не знакомы с TORом могли понять, что произошло, откуда ситхи появились и откуда у них такая армада.
Я ролевые никогда раньше не создавал, тут я новичок  :)
Так что делай так, как лучше)

Lucina Calrissian написал(а):

лично я хочу. тчо б это было время, когда ещё и ситхов и джедаев было много, когда ситхи отвоевали Корабан, когда они ещё были могущественны и не растеряли своих умений!))

ещё, мне кажется сюжет не должен бть большим, потому что если он длинный, то его читать влом(((

Ещё раз повторяю - это всего лишь предыстория, не сюжет  :yep:

0

523

Rex Levis написал(а):

Я думаю, что лучше создать новый форум, так как сносить всё и строить заново - какое-то кощунство  :dontknow:
Тем более в прошлый раз чистка ни к чему хорошему не привела. Можно будет потом сделать объявление, как HOGe, дескать форум с новым сюжетом перебрался люда - ссылка на новый сайт. Мы вас ждём и уверены, что у нас вам понравится!
Ну или как-нибудь так ;)

окей)
ну можно и новый форум)

Rex Levis написал(а):

Ещё раз повторяю - это всего лишь предыстория, не сюжет  :yep:

ок ок)
я подумаю тогда над сюжетной линией,ок?

0

524

Lucina Calrissian написал(а):

я подумаю тогда над сюжетной линией,ок?

Окей, нет проблем  :yep:

0

525

0

526

Несмотря на мертвую ролевую люди продолжают и продолжают периодически сюда заходить.

0

527

Ben Skywalker написал(а):

Несмотря на мертвую ролевую люди продолжают и продолжают периодически сюда заходить.

Не даёт покоя людям!
Отчасти из-за малого количества ЗВ ролок, отчасти - из-за того, что форум до сих пор пиарят...
У нас с тобой ностальгия)

0

528

Rex Levis написал(а):

У нас с тобой ностальгия)

А меня опять кинули в эту яму. Аж зубы загибаются, как хочется =_=

0

529

Ben Skywalker написал(а):

А меня опять кинули в эту яму.

Насильно?  :D

Ben Skywalker написал(а):

Аж зубы загибаются, как хочется =_=

Периодически ловлю ЛСы типа "Ролка умерла или вы переехали?", "Будете ли вы восстанавливать ролку?" и т.д.

0

530

Rex Levis написал(а):

Насильно?

Ну, как сказать насильно... смотря как посмотреть XD

Rex Levis написал(а):

Периодически ловлю ЛСы типа "Ролка умерла или вы переехали?", "Будете ли вы восстанавливать ролку?" и т.д.

Определенно нужна новая ролевая.

0

531

Ben Skywalker написал(а):

Определенно нужна новая ролевая.

Так то да, но для этого нужна нормальная админ-команда, сюжет, список квестов и огромное желание всё сделать и запустить! Если мы хотим создать ролку, в двоём это будет не так легко  :dontknow:

0

532

Rex Levis написал(а):

Так то да, но для этого нужна нормальная админ-команда, сюжет, список квестов и огромное желание всё сделать и запустить! Если мы хотим создать ролку, в двоём это будет не так легко

Ну я думаю с этим можно что-нибудь придумать, было бы желание.
Но нужен дизайнер.

0

533

Ben Skywalker написал(а):

Но нужен дизайнер.

В принципе я могу заняться дизайном, когда думал замутить ролку, накалякал вот это - http://rebellion.mybb.ru/, сейчас же играю тут - ahira.mybb.ru, дизайн страпал им под новый год.
Если устраивает что-то в этом стиле, то данная статья уходит на задний план)
P.S. На счёт дизайнов особо не заморачивался, м.б. смогу слепить что-то получше, если буду иметь наглядный пример :)

0

534

Rex Levis
Тогда одной проблемой меньше)
Хотя просвечивающий фон не по мне. Но я думаю это совсем не проблема)
Иметь бы какую-то другую связь, чем так сидеть обсуждать.

0

535

Ben Skywalker написал(а):

Хотя просвечивающий фон не по мне. Но я думаю это совсем не проблема)

Верно)
CSS достаточно гибкий и я в нем немного, но шарю) Фон можно сделать вообще любой :)

Ben Skywalker написал(а):

Иметь бы какую-то другую связь, чем так сидеть обсуждать.

Skype - RexJedi, ICQ - 55943925, как удобней!

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.