Star Wars: Life after death

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6


Flood #1.6

Сообщений 271 страница 300 из 535

271

девять  :glasses:

0

272

ну вот, вы мне проспорили хд

0

273

пойти порекламить?..

0

274

Brianna Naberrie
Утра, солнышко) Надеюсь, что доброго.

0

275

Padme Naberrie
доооброго **
как жизнь?)

0

276

Brianna Naberrie
Плохо и печально.
Ты как?

0

277

Padme Naberrie
что такое? т-т
у меня нормально в принципе. постепенно отхожу от выпускного.)

0

278

Brianna Naberrie
Десять дней назад утонул мамин дядя. Вчера, когда я вернулась с его поминок, узнала, что у лучшей подруги умер отец. Я в шоке.
Как отметила? Когда он у тебя был?

0

279

Всем привет) как успехи?
Brianna Naberrie
Мы добрались до нужного места)) сейчас ещё Тахири напишет и потом ждём твоего поста)

0

280

Padme Naberrie
о боже мой, какой ужас х.х
да нормально так отметила, в принципе.
он у меня 24-го числа был. как твой прошел?)

0

281

Jacen Solo
отлично, отлично) жду))
как жизнь? **

0

282

Brianna Naberrie
Проснулся в 2 часа, меня за это пытались убить, теперь пытаюсь лениво собраться в бассейн, дела вообще лениво хД наступившие каникулы и погода располагают) а твои как?

0

283

Jacen Solo
а мои ухудшаются х.х
я проворонила получение сертификатов и теперь не успею до 5 июля подать документы куда хочу х.х полный ппц.

0

284

Brianna Naberrie
У меня 23 был. Отлично погуляли)))
Jacen Solo
Доброго)

0

285

Padme Naberrie
а мы даже не погуляли х.х на сзасадили в кафе, а потом привезли к школе и разогнали по домам х.х
правда, хорошо отметить мы все же умудрились... до сих пор жалею, что так активно увлекалась отмечанием.

0

286

Brianna Naberrie
Ну у нас выпускной гулянием тоже сложно назвать... У нас в городе вообще запретили проводить выпускные где-либо, кроме школ, так что мы все отмечали в родной гимназии, а рассвет встречали в школьном дворе - точнее, просто наблюдали за медленно светлеющим небом. Зато дискотека была потрясающая))) Хотела потом еще со всеми побродить по улицам, но сил на это уже не осталось)

0

287

Padme Naberrie
не напоминай мне про дискотеку... я как вспомню про свои полуэротические танцы, так аж плохо становится х.х

0

288

Brianna Naberrie
Кажется, ты очень хорошо "увлеклась отмечанием" Оо

0

289

Padme Naberrie
я же говорила хд
но зато есть что вспомнить на старости лет... и есть люди, которым до старости в глаза стыдно смотреть будет хд

0

290

Brianna Naberrie
А у нас обошлось без каких бы то ни было неожиданностей)) К сожалению, мы даже до вина не добрались, хотя выпросили ведь бутылку у родителей... И все равно всем было очень весело)))
Как, кстати, школу закончила?

0

291

Padme Naberrie
а мы не выпрашивали, нам самим поставили чинзано да шампанское, но особо одаренные личности *гордо не тыкает в себя пальцем* еще и коньяк со спиртом где-то отрыли и неплохо так им заправились. хд

а так нормально закончила, всего 5 четверок, хотя могло быть вообще две, но ведь кто-то расслабился последние два года и не учился вообще х.х а ты как?) наверно, круглая отличница с золотой медалью?)

0

292

Brianna NaberriePadme Naberrie
Эх... я смотрю у нас тут прямо засилье выпускников?)))

0

293

Jacen Solo
ага хд
ты с нами?)

0

294

Brianna Naberrie
Шампанское нам тоже поставили)) Вроде как говорили, что будет бутылка на двух человек, но кажется мне, что лично я выпила больше, чем полбутылки))) Но родители вообще отличились: собственными глазами наблюдала, как они нюхают бутылки с минералкой, пытаясь понять, в какой из них водка)))
Но у нас шампанским вроде все и ограничилось)
Угадала) Хотя не могу сказать, что последние два года я пыталась учиться))

Jacen Solo
Ты абсолютно прав))

0

295

Padme Naberrie
божемой  :O
*смотрит, как на музейный экспонат* я должна была догадаться раньше, когда прочла твои баллы за егэ оО
слушай... как так? хд

0

296

Brianna Naberrie
Неплохая память, хорошая репутация, отличные отношения с учителями, наглость и много-много везения))) В общем, я сама была удивлена, что получила-таки ее xD
ЕГЭ - это вообще отдельная история. Я же доволнительно готовилась только к английскому. Информатику сдавала просто так, поэтому и не готовилась совсем, и не волновалась. С русским и без того всегда было хорошо (две тупые ошибки - я дико расстроилась, когда узнала). Историю пыталась выучить за два дня - в итоге опять не сложилось с двадцатым веком. Общество - учила три часа накануне экзамена. Не успела повторить право - четыре ошибки именно в этих вопросах. В общем, ЕГЭ было весело сдавать)))

0

297

Padme Naberrie
чувствую себя... непроходимой тупицей хд
тебе там аватары **

0

298

Brianna Naberrie
И я с вами)

Padme Naberrie
А у вас был бал медалистов?) или только нам такое устроили?

0

299

Jacen Solo
ты тоже супер-мега-медалист?)

0

300

Brianna Naberrie
А я чувствую себя бездарностью, когда смотрю на сделанные тобою аватары)))
Спасибо, солнышко)))

Jacen Solo
Ты тоже медалист?) И что за бал был?)
Нет, у нас такого не было) Был просто День медалиста: нудные поздравления чиновников, небольшой концерт и прогулка по Волге на теплоходе)) Хотя у нас была большая веселая компания, так что было замечательно)

0


Вы здесь » Star Wars: Life after death » Flood » Flood #1.6



© 2008-2010. Все права защищены.
Копирование любых элементов форума запрещено и преследуется по закону.